SWG050-24-C-R-CN
| Fabricantes: | Sanken |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC DC Converters |
| Ficha técnica: | SWG050-24-C-R-CN |
| Descripción: | AC/DC CONVERTER 24V 50W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sanken |
| Categoría de producto | AC DC Converters |
| Tipo | Enclosed |
| Serie | SWG050 (50W) |
| Funciones | DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input |
| Aprobaciones | CE, cURus, DEMKO |
| Eficiencia | 84% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Potencia (vatios) | 50W |
| Voltaje - Entrada | 85 ~ 264 VAC |
| Tamaño / Dimensión | 4.82" L x 3.25" W x 1.36" H (122.5mm x 82.5mm x 34.5mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 24V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Voltaje - Aislamiento | 3kV |
| Carga mínima requerida | - |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 71°C (With Derating) |
| Corriente - Salida (máx.) | 2.2A |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $66.01 | $64.69 | $63.40 |
Mínimo: 1