STEVAL-ILL015V3
| Fabricantes: | STMicroelectronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Ficha técnica: | STEVAL-ILL015V3 |
| Descripción: | BOARD EVAL HB LED DVR LED2472G |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funciones | 24-Bit with Diagnostic Feature |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Entrada | 7.5V ~ 18V |
| Salidas y tipo | 16 RGB, Non-Isolated |
| Voltaje - Salida | 20V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | LED2472G |
| Corriente - Salida / Canal | 72mA |
En stock 1 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $91.25 | $89.43 | $87.64 |
Mínimo: 1