ESDA19SC6
| Fabricantes: | STMicroelectronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | TVS - Diodes |
| Ficha técnica: | ESDA19SC6 |
| Descripción: | TVS DIODE 15V SOT23-6 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Tipo | Zener |
| Serie | ESDA, TRANSIL™ |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | SOT-23-6 |
| Número de pieza base | ESDA19 |
| Potencia - Pulso pico | 300W |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Protección de la línea de alimentación | No |
| Capacitancia - Frecuencia | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SOT-23-6 |
| Canales unidireccionales | 4 |
| Voltaje - Desglose (mín.) | 19V |
| Voltaje - Sujeción (máx.) - Ipp | - |
| Voltaje - Separación inversa (típico) | 15V |