DSM2150F5V-12T6
| Fabricantes: | STMicroelectronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Memory |
| Ficha técnica: | DSM2150F5V-12T6 |
| Descripción: | IC FLASH 4M PARALLEL 80TQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Categoría de producto | Memory |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tray |
| Tecnología | FLASH |
| Tiempo de acceso | 120ns |
| Tamaño de la memoria | 4Mb (512K x 8) |
| Tipo de memoria | Non-Volatile |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Formato de memoria | FLASH |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 80-TQFP |
| Número de pieza base | DSM2150 |
| Interfaz de memoria | Parallel |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 80-TQFP (12x12) |
| Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, Página | - |
En stock 92 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1