WBB-AFWS61M-10
| Fabricantes: | SCS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Ficha técnica: | WBB-AFWS61M-10 |
| Descripción: | 10MM BLU/WHT WRIST BAND W/6 FT C |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | SCS |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Tamaño | One Size |
| Tipo | Wrist Strap with Cord |
| Color | Blue |
| Serie | - |
| Funciones | Includes Alligator Clip Adapter |
| Tipo de cable | Coiled |
| Resistencia | 1 MOhms |
| Longitud del cable | 6' (1.83m) |
| Estado de la pieza | Active |
| Cierre de la correa | Expansion |
| Material de la correa | Stainless Steel |
| Terminación del cordón | 4mm Snap Socket, Banana Plug |
| Terminación de la correa | 4mm Snap Stud |
| Número de conductores | 1 |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.59 | $15.28 | $14.97 |
Mínimo: 1