2.5DMA190M22X65
| Fabricantes: | Rubycon |
|---|---|
| Categoría de producto: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Ficha técnica: | 2.5DMA190M22X65 |
| Descripción: | CAP 190F 20% 2.5V THROUGH HOLE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Rubycon |
| Categoría de producto | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Serie | DMA |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | ±20% |
| Capacitancia | 190F |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | PC Pins |
| Espaciado de plomo | 0.394" (10.00mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial, Can |
| Voltaje - Clasificado | 2.5V |
| Vida de por vida: Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| Tamaño / Dimensión | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 2.638" (67.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 60°C |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 100mOhm @ 1kHz |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $62.83 | $61.57 | $60.34 |
Mínimo: 1