371010960
| Fabricantes: | Rose Enclosures |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 371010960 |
| Descripción: | BOX S STEEL NAT 3.94"L X 3.94"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Rose Enclosures |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Natural |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 2.402" (61.00mm) |
| Serie | 37 |
| Peso | 1.4 lbs (635g) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 4X |
| Funciones | Watertight |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Grueso | 0.049" (1.25mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 15.5in² (100cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL E66473 |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $225.49 | $220.98 | $216.56 |
Mínimo: 1