021626090
| Fabricantes: | Rose Enclosures |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 021626090 |
| Descripción: | BOX FIBERGLASS GRY 10.24"LX6.3"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Rose Enclosures |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 3.583" (91.00mm) |
| Serie | 02 |
| Peso | 3.8 lbs (1.7kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 1,2,4,4X, UL-508 |
| Funciones | Watertight |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Grueso | 0.236" (6.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 64.5in² (416cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 10.236" L x 6.299" W (260.00mm x 160.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 409 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.10 | $49.10 | $48.12 |
Mínimo: 1