012340238
| Fabricantes: | Rose Enclosures |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 012340238 |
| Descripción: | BOX ALUM UNPTD 15.75"L X 9.06"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Rose Enclosures |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 8.858" (225.00mm) |
| Serie | 01 |
| Peso | 16 lbs (7.3kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 1,2,4,4X, UL-508 |
| Funciones | Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.217" (5.50mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 143in² (923cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 15.748" L x 9.055" W (400.00mm x 230.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 10 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $213.26 | $208.99 | $204.81 |
Mínimo: 1