UPD70F3913GF(R)-GAS-AX
| Fabricantes: | Renesas Electronics America |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontrollers |
| Ficha técnica: | UPD70F3913GF(R)-GAS-AX |
| Descripción: | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontrollers |
| Velocidad | 100MHz |
| Serie | V850E/Ix4 |
| Tamaño de RAM | 24K x 8 |
| Tamaño del núcleo | 32-Bit |
| Empaquetado | Tray |
| Tamaño EEPROM | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Periféricos | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Conectividad | CSI, I²C, UART/USART |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Número de E/S | 55 |
| Procesador principal | V850E1 |
| Paquete / Caso | 100-LQFP |
| Convertidores de datos | A/D 12x10b, 7x12b |
| Tipo de oscilador | Internal |
| Número de pieza base | UPD70F3913 |
| Tamaño de la memoria del programa | 256KB (256K x 8) |
| Tipo de memoria del programa | FLASH |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) | 1.35V ~ 1.65V |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.02 | $11.78 | $11.54 |
Mínimo: 1