PFM1608A
| Fabricantes: | Red Lion Controls |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Ficha técnica: | PFM1608A |
| Descripción: | TRICOLOR DISPLAY 16X80 115V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Red Lion Controls |
| Categoría de producto | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Color | Amber, Red, Green (Tricolor) |
| Serie | - |
| Interfaz | RS-485 |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración | 16 x 80 |
| Tamaño / Dimensión | 26.00" L x 6.60" W x 2.40" H (660.00mm x 168.00mm x 61.00mm) |
| Conexión interna | - |
| Clasificación de Millicandela | - |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 105 ~ 115 VAC |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1