SZA-6044Z
| Fabricantes: | RFMD |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Amplifiers |
| Ficha técnica: | SZA-6044Z |
| Descripción: | IC AMP 802.11A 5.1-5.9GHZ 16QFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | RFMD |
| Categoría de producto | RF Amplifiers |
| Ganar | 14.9dB ~ 17.9dB |
| P1dB | 22.5dBm ~ 26dBm |
| Serie | - |
| Tipo RF | 802.11a/WiFi, 802.16/WiMax, ISM, WLAN |
| Frecuencia | 5.1GHz ~ 5.9GHz |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Figura de ruido | 7.8dB ~ 9.8dB |
| Paquete / Caso | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia de prueba | 5.9GHz |
| Corriente - Suministro | 145mA ~ 185mA |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 5V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-QFN (4x4) |
En stock 2125 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1