RFHA3832SR
| Fabricantes: | RFMD |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Amplifiers |
| Ficha técnica: | RFHA3832SR |
| Descripción: | IC RF AMP 30MHZ-1GHZ 8LCC SO8 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | RFMD |
| Categoría de producto | RF Amplifiers |
| Ganar | 19.5dB |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Tipo RF | - |
| Frecuencia | 30MHz ~ 1GHz |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Figura de ruido | - |
| Paquete / Caso | 8-CLCC |
| Frecuencia de prueba | 500MHz |
| Corriente - Suministro | 88mA |
| Voltaje - Suministro | 48V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-LCC, SO8 |
En stock 52 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1