QPA2263A
| Fabricantes: | RFMD |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Ficha técnica: | QPA2263A |
| Descripción: | IC AMP GENERAL PURPOSE SOT363 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | RFMD |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Video Amps and Modules |
| Serie | - |
| Tasa de slew | - |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 6-VSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Corriente - Suministro | 20mA |
| Número de circuitos | 1 |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SOT-363 |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | 1.9V ~ 2.5V |
En stock 77 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1