NLB-400-T1
| Fabricantes: | RFMD |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Amplifiers |
| Ficha técnica: | NLB-400-T1 |
| Descripción: | IC RF AMP LMDS 0HZ-6GHZ 4MICRO-X |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | RFMD |
| Categoría de producto | RF Amplifiers |
| Ganar | 10.8dB ~ 11.5dB |
| P1dB | 14.6dBm |
| Serie | - |
| Tipo RF | LMDS, VSAT, WLAN, UNII, DWDM, PTP PMP |
| Frecuencia | 0Hz ~ 6GHz |
| Empaquetado | Cut Tape (CT) |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Figura de ruido | 4.1dB |
| Paquete / Caso | 4-Micro-X |
| Frecuencia de prueba | - |
| Corriente - Suministro | 47mA |
| Voltaje - Suministro | 3.6V ~ 4.2V |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 4-Micro-X |
En stock 96 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1