FLEXI-M4-868
| Fabricantes: | RF Solutions |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Antennas |
| Ficha técnica: | FLEXI-M4-868 |
| Descripción: | RF ANT 868MHZ WHIP STR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | RF Solutions |
| Categoría de producto | RF Antennas |
| Ganar | - |
| Vswr | - |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Pérdida de devolución | - |
| Terminación | Screw-Mount |
| Tipo de antena | Whip, Straight |
| Aplicaciones | - |
| Altura (máx.) | 3.346" (85.00mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Grupo de frecuencias | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Rango de frecuencia | - |
| Número de bandas | 1 |
| Protección de ingresos | - |
| Familia RF/Estándar | - |
| Frecuencia (centro/banda) | 868MHz |
En stock 56 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.80 | $7.64 | $7.49 |
Mínimo: 1