RW2-2415S/B
| Fabricantes: | RECOM Power |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC DC Converters |
| Ficha técnica: | RW2-2415S/B |
| Descripción: | DC DC CONVERTER 15V 2W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | RECOM Power |
| Categoría de producto | DC DC Converters |
| Tipo | Isolated Module |
| Serie | ECONOLINE RW2 (2W) |
| Funciones | SCP |
| Empaquetado | Tube |
| Eficiencia | 83% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | ITE (Commercial), Medical |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Potencia (vatios) | 2W |
| Paquete / Caso | 16-DIP Module, 6 Leads |
| Tamaño / Dimensión | 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 15V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Aislamiento | 1kV |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 36V |
| Voltaje - Entrada (mín.) | 18V |
| Corriente - Salida (máx.) | 134mA |
En stock 66 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.84 | $14.54 | $14.25 |
Mínimo: 1