710W-00/03
| Fabricantes: | Qualtek |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Ficha técnica: | 710W-00/03 |
| Descripción: | PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Qualtek |
| Categoría de producto | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Fusible | No |
| Serie | 710W |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | CCC, CSA, UL, VDE |
| Empaquetado | Bulk |
| Tipo de filtro | Unfiltered - Commercial |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Corriente - UL | 15A |
| Voltaje - UL | 250VAC |
| Corriente - IEC | 10A |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Flange |
| Voltaje - IEC | 250VAC |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets |
| Estilo de conector | IEC 320-2-2/F (C14 Variant) |
| Espesor del panel | - |
| Funciones de conmutación | - |
| Protección de ingresos | - |
| Portafusibles, Cajón | - |
| Número de posiciones | 3 |
| Dimensiones de corte del panel | Rectangular - 32.50mm x 25.00mm |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 25856 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.77 | $0.75 | $0.74 |
Mínimo: 1