PM2203.801NLT
| Fabricantes: | Pulse Electronics Power |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | PM2203.801NLT |
| Descripción: | FIXED IND 0.80UH 13.1A SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics Power |
| Tipo | - |
| Serie | PM2203.XXXNLT |
| Calificaciones | AEC-Q200 |
| Funciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±20% |
| Inductancia | 800nH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.217" L x 0.209" W (5.50mm x 5.30mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 5.65mOhm Max |
| Corriente - Saturación | 20A |
| Clasificación de corriente (amperios) | 13.1A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.122" (3.10mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SMD |
| Frecuencia - Auto resonante | - |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 100kHz |