PA2050.583NL
| Fabricantes: | Pulse Electronics Power |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | PA2050.583NL |
| Descripción: | FIXED IND 57.8UH 5A 34.5 MOHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pulse Electronics Power |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | PA2050NL |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Tray |
| Blindaje | Shielded |
| Tolerancia | ±10% |
| Inductancia | 57.8µH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.875" L x 0.750" W (22.23mm x 19.05mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 34.5mOhm |
| Corriente - Saturación | 6.2A |
| Clasificación de corriente (amperios) | 5A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.480" (12.20mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 130°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | - |
En stock 19000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.38 | $4.29 | $4.21 |
Mínimo: 1