5605941
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solar Cells |
| Ficha técnica: | 5605941 |
| Descripción: | PHOTOVOLTAIC SOLAR CELL 40W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Solar Cells |
| Tipo | Photovoltaic |
| Serie | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Corriente - Pmpp | 10mA |
| Paquete / Caso | Module |
| Voltaje - Pmpp | 16.9V |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Potencia (vatios) - Máx. | 40W |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Corriente - Cortocircuito (Isc) | 2.34A |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1