3031403
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Ficha técnica: | 3031403 |
| Descripción: | CONN TERM BLK FEED THRU 10-28AWG |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Feed Through |
| Color | Blue |
| Serie | CLIPLINE ST |
| Funciones | - |
| Tipo de fusible | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - UL | 30A |
| Voltaje - UL | 600V |
| Corriente - IEC | 32A |
| Voltaje - IEC | 800V |
| Tipo de desconexión | - |
| Número de niveles | 1 |
| Longitud de desmontaje | 10mm |
| Terminal - Ancho | 6.2mm |
| Estilo de terminación | Push In, Spring |
| Número de posiciones | 3 |
| Material - Aislamiento | Polyamide (PA), Nylon |
| Calibre o rango de alambre - AWG | 10-28 AWG |
| Calibre o rango de alambre - mm2 | 0.08-6mm² |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 10 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.32 | $2.27 | $2.23 |
Mínimo: 1