3011054
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Ficha técnica: | 3011054 |
| Descripción: | CONN TERM BLK DISCONN 14-30AWG |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Tipo | Disconnect, Feed Through, Isolated |
| Color | Gray |
| Serie | CLIPLINE DOKD |
| Funciones | - |
| Tipo de fusible | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - UL | 10A |
| Voltaje - UL | 300V |
| Corriente - IEC | 24A |
| Voltaje - IEC | 250V |
| Tipo de desconexión | Open |
| Número de niveles | 3; 1 Grounded |
| Longitud de desmontaje | 8mm |
| Terminal - Ancho | 6.2mm |
| Estilo de terminación | Screw |
| Número de posiciones | 5 |
| Material - Aislamiento | Polyamide (PA), Nylon |
| Calibre o rango de alambre - AWG | 14-30 AWG |
| Calibre o rango de alambre - mm2 | 0.2-4mm² |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-2 |
En stock 28 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.07 | $13.79 | $13.51 |
Mínimo: 1