2982090
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Motor Driver Boards, Modules |
| Ficha técnica: | 2982090 |
| Descripción: | REVERSING RELAY 6A 10-30V LOAD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Motor Driver Boards, Modules |
| Tipo | Module |
| Serie | ELR |
| Peso | 0.259 lb (117.48 g) |
| Funciones | - |
| Interfaz | - |
| Tipo de motor | Brushed DC |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Voltaje - Carga | 10 ~ 30V |
| Corriente - Salida | 6A |
| Número de motores | 1 |
| Voltaje - Suministro | 24VDC |
| Control / Tipo de unidad | Reversing Relay |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 60°C |
| Para uso con/productos relacionados | - |
En stock 36 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $253.34 | $248.27 | $243.31 |
Mínimo: 1