2968535
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ficha técnica: | 2968535 |
| Descripción: | INTERFACE MOD HDR 50POS 12-24AWG |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ancho | 4.961" (126.01mm) |
| Longitud | 19.921" (505.99mm) |
| Serie | VARIOFACE, UM |
| Funciones | Diode, Fuses, LED, Relay Sockets |
| Calibre de alambre | 12-24 AWG |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - Clasificado | 24VDC |
| Posiciones / Polacos | 50 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 50°C |
| Conexión lateral de control | Rectangular, Male - KS Interface (2) |
| Conexión lateral de proceso | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Retenedor de cable lateral de control | Jackscrew Socket |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1