2966650
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solid State Relays |
| Ficha técnica: | 2966650 |
| Descripción: | SSR RELAY SPST-NO 3A 3-33V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Solid State Relays |
| Serie | PLC-OSC |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Empaquetado | Bulk |
| Tipo de salida | DC |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente de carga | 3A |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Paquete / Caso | Module |
| Voltaje - Carga | 3V ~ 33V |
| Voltaje - Entrada | 120VAC/DC |
| Estilo de terminación | Screw Terminal |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Module |
En stock 6 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $55.91 | $54.79 | $53.70 |
Mínimo: 1