2904272
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ficha técnica: | 2904272 |
| Descripción: | INTERFACE MOD DSUB FMALE 15POS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ancho | 2.839" (72.11mm) |
| Longitud | 1.846" (46.88mm) |
| Serie | VARIOFACE, VIP |
| Funciones | - |
| Calibre de alambre | 12-24 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificado | 125VAC/DC |
| Posiciones / Polacos | 15 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 50°C |
| Conexión lateral de control | D-Sub, Female |
| Conexión lateral de proceso | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Retenedor de cable lateral de control | Jackscrew Socket |
| Clasificación de corriente (por contacto) | 1A |
En stock 3 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $82.25 | $80.61 | $78.99 |
Mínimo: 1