2862372
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Controllers - PLC Modules |
| Ficha técnica: | 2862372 |
| Descripción: | I/O MODULE 8 DIG 8 SOLID ST 24V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Controllers - PLC Modules |
| Tipo | Input, Output (I/O) Module |
| Serie | Inline |
| Peso | 0.81 lb (367.41 g) |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | cUL, cULus, UL |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Voltaje - Suministro | 24VDC |
| Estilo de terminación | Spring Terminal |
| Protección de ingresos | IP20 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 60°C |
| Número de entradas y tipo | 8 - Digital |
| Número de salidas y tipo | 8 - Solid State |
| Para uso con/productos relacionados | Inline Series |
En stock 60 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $577.00 | $565.46 | $554.15 |
Mínimo: 1