2700989
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Controllers - Programmable Logic (PLC) |
| Ficha técnica: | 2700989 |
| Descripción: | CONTROL LOGIC 24V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Controllers - Programmable Logic (PLC) |
| Serie | Axioline |
| Peso | 1 lb (453.59 g) |
| Funciones | - |
| Software | PC Worx |
| Aprobaciones | cUL, cULus, EAC, UL |
| Expandible | - |
| Tamaño de la memoria | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de pantalla | - |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Comunicaciones | Ethernet, RJ45, USB |
| Voltaje - Suministro | 24VDC |
| Protección de ingresos | IP20 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 60°C |
| Número de entradas y tipo | - |
| Número de salidas y tipo | - |
| Número de personajes por fila | - |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,415.02 | $2,366.72 | $2,319.39 |
Mínimo: 1