2688051
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Controllers - PLC Modules |
| Ficha técnica: | 2688051 |
| Descripción: | OUTPUT MODULE 32 SOLID STATE 24V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Controllers - PLC Modules |
| Tipo | Output Module |
| Serie | Axioline F |
| Peso | 0.421 lb (190.96 g) |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | cUL, cULus, GL, UL |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Voltaje - Suministro | 24VDC |
| Estilo de terminación | Spring Terminal |
| Protección de ingresos | IP20 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 60°C |
| Número de entradas y tipo | - |
| Número de salidas y tipo | 32 - Solid State |
| Para uso con/productos relacionados | Axioline Series |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $354.00 | $346.92 | $339.98 |
Mínimo: 1