2322317
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ficha técnica: | 2322317 |
| Descripción: | INTERFACE MOD HDR 50POS 14-26AWG |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ancho | 2.579" (65.50mm) |
| Longitud | 3.776" (95.90mm) |
| Serie | VARIOFACE, VIP |
| Funciones | - |
| Calibre de alambre | 14-26 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificado | 60V |
| Posiciones / Polacos | 50 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 50°C |
| Conexión lateral de control | Rectangular, Male |
| Conexión lateral de proceso | Terminal Blocks - Spring Connection |
| Retenedor de cable lateral de control | Latches |
| Clasificación de corriente (por contacto) | 1A |
En stock 4 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $87.25 | $85.51 | $83.79 |
Mínimo: 1