1899210
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Ficha técnica: | 1899210 |
| Descripción: | TERM BLK HEADER 10POS GREEN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Color | Green |
| alquitrán | 0.200" (5.08mm) |
| Ancho | 2.772" (70.40mm) |
| Serie | COMBICON DFK-MSTBVA |
| Funciones | Sealing Gasket |
| Calibre de alambre | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - UL | 10A |
| Voltaje - UL | 300V |
| Espesor del panel | - |
| Número de niveles | 1 |
| Tipo de montaje en panel | Screw Mount - Rear Flange |
| Posiciones por nivel | 10 |
| Conexión de cable del panel trasero | PCB Pins - Straight |
| Conexión de cables del panel frontal | Header, Male Pins |
En stock 48 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.82 | $11.58 | $11.35 |
Mínimo: 1