1416350
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Multiple Conductor Cables |
| Ficha técnica: | 1416350 |
| Descripción: | CABLE 8COND 23AWG SHLD 328.1' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Longitud | 328.1' (100.0m) |
| Serie | - |
| Calificaciones | - |
| Voltaje | 30V |
| Funciones | - |
| Tipo de cable | Multi-Conductor |
| Calibre de alambre | 23 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de escudo | Braid |
| Color de la chaqueta | Blue |
| Cobertura del escudo | 65% |
| Material del escudo | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Aislamiento del conductor | Polyethylene (PE) |
| Número de conductores | 8 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 80°C |
| Chaqueta (Aislamiento) Diámetro | 0.314" (7.98mm) |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Polyurethane (PU) |
| Chaqueta (Aislamiento) Espesor | - |
En stock 1 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $607.04 | $594.90 | $583.00 |
Mínimo: 1