0800554
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Ficha técnica: | 0800554 |
| Descripción: | LABEL ID/RATINGS 1.57"X0.31" WHT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Ancho | 0.315" (8.00mm) |
| Longitud | 1.575" (40.00mm) |
| Serie | EMLC |
| Ubicación | - |
| Material | Fabric |
| Empaquetado | Roll |
| Tamaño de la etiqueta | 1.57" L x 0.31" W (40.0mm x 8.0mm) |
| Tipo de etiqueta | Die Cut |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | - |
| Nombre de la impresora | 5145274, 5145313, 5145384, 5146231, 5146257, 5146477 |
| Material - Cuerpo | Polyamide (PA) |
| Diámetro - Etiqueta | - |
| Color - Fondo | White |
| Para uso con/productos relacionados | - |
En stock 1 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $121.92 | $119.48 | $117.09 |
Mínimo: 1