0800351
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Ficha técnica: | 0800351 |
| Descripción: | BLANK LABELS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Ancho | 2.756" (70.00mm) |
| Longitud | 5.906" (150.00mm) |
| Serie | EMLS |
| Ubicación | - |
| Material | Polyester |
| Tamaño de la etiqueta | 2.756" W x 5.906" L (70.00mm x 150.00mm) |
| Tipo de etiqueta | Die Cut |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Rating Plates |
| Nombre de la impresora | 5145384, 5146231, 5146257, 5146477, 5146723 |
| Material - Cuerpo | Polyester (PET) |
| Diámetro - Etiqueta | - |
| Color - Fondo | Silver |
| Para uso con/productos relacionados | Thermal Transfer Printer |
En stock 57 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $257.37 | $252.22 | $247.18 |
Mínimo: 1