0800076
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Labels, Labeling |
| Ficha técnica: | 0800076 |
| Descripción: | LABEL STANDARD 2.25" X 1" WHT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Labels, Labeling |
| Color | White |
| Serie | WML |
| Material | PVC |
| Empaquetado | 1000 per Roll |
| Tamaño de la etiqueta | 2.25" x 1.00" (57.15mm x 25.40mm) |
| Tipo de etiqueta | Standard |
| Estado de la pieza | Active |
| Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 110°C |
| Para uso con/productos relacionados | Thermomark Printer |
En stock 3 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $115.97 | $113.65 | $111.38 |
Mínimo: 1