0707235
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Ficha técnica: | 0707235 |
| Descripción: | TERM BLK HEADER 16POS GREEN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Color | Green |
| alquitrán | 0.197" (5.00mm) |
| Ancho | 3.937" (100.00mm) |
| Serie | COMBICON DFK-MSTB |
| Funciones | Lock Opening |
| Calibre de alambre | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - UL | 15A |
| Voltaje - UL | 300V |
| Espesor del panel | 0.020 ~ 0.157" (0.5 ~ 4.0mm) |
| Número de niveles | 1 |
| Tipo de montaje en panel | Screw Mount - Front Flange |
| Posiciones por nivel | 16 |
| Conexión de cable del panel trasero | Quick Connect - 0.110" (2.80mm), Solder Eyelet |
| Conexión de cables del panel frontal | Header, Male Pins |
En stock 31 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.75 | $18.38 | $18.01 |
Mínimo: 1