E2417ES053
| Fabricantes: | Pervasive Displays |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Ficha técnica: | E2417ES053 |
| Descripción: | 4.2" SPECTRA EPD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pervasive Displays |
| Categoría de producto | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | - |
| Tamaño del punto | - |
| Contraluz | Without Backlight |
| Pitch de punto | - |
| Interfaz | SPI |
| Píxeles de punto | 400 x 300 |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Touchscreen | - |
| Modo de visualización | Reflective |
| Tipo de pantalla | TFT - Electronic Paper Display (EPD) |
| Zona de visualización | 84.80mm W x 63.60mm H |
| Color de gráficos | Black, Red |
| Color de fondo | White |
| Tamaño de pantalla diagonal | 4.2" (106.68mm) |
En stock 85 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1