E2154CS091
| Fabricantes: | Pervasive Displays |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Ficha técnica: | E2154CS091 |
| Descripción: | 1.54" EPD, A-MB W.ITC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Pervasive Displays |
| Serie | - |
| Tamaño del punto | - |
| Contraluz | Without Backlight |
| Pitch de punto | 0.18mm W x 0.18mm H |
| Interfaz | SPI |
| Píxeles de punto | 152 x 152 |
| Estado de la pieza | Active |
| Touchscreen | - |
| Modo de visualización | Reflective |
| Tipo de pantalla | TFT - Electronic Paper Display (EPD) |
| Zona de visualización | 27.51mm W x 27.51mm H |
| Color de gráficos | Black |
| Color de fondo | White |
| Tamaño de pantalla diagonal | 1.54" (39.12mm) |