PLS-50N25AL04-04
| Fabricantes: | Peerless by Tymphany |
|---|---|
| Categoría de producto: | Speakers |
| Ficha técnica: | PLS-50N25AL04-04 |
| Descripción: | PLS FULL-RANGE 2INCH ALUMINUM CO |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Peerless by Tymphany |
| Categoría de producto | Speakers |
| Tipo | Full Range |
| Forma | Round, Square Frame |
| Serie | PLS |
| Calificaciones | - |
| Impedancia | 3.99 Ohms |
| Empaquetado | Bulk |
| Tecnología | Magnetic |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Solder Eyelet(s) |
| Ubicación del puerto | Top |
| Potencia - Clasificado | 25W |
| Rango de frecuencia | 150Hz ~ 20kHz |
| Material - Cono | Aluminum (AI) |
| Eficiencia - dBA | 81.96 |
| Tamaño / Dimensión | 2.165" L x 2.165" W (55.00mm x 55.00mm) |
| Eficiencia - Tipo | Half Space Sensitivity |
| Material - Imán | Nd-Fe-B |
| Protección de ingresos | - |
| Eficiencia - Pruebas | 1W/1M |
| Altura - Sentado (máx.) | 1.378" (35.00mm) |
| Frecuencia - Auto resonante | 175.63Hz |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.39 | $7.24 | $7.10 |
Mínimo: 1