PC-150-24
| Fabricantes: | Patco Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Battery Chargers |
| Ficha técnica: | PC-150-24 |
| Descripción: | BATT CHRGR ENCLOSED 20V-28V 1.5A |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Patco Electronics |
| Categoría de producto | Battery Chargers |
| Tipo | Enclosed |
| Serie | - |
| Peso | 1200g |
| Funciones | LED Indicator |
| Aprobaciones | - |
| Tiempo de carga | 6 Hrs |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Potencia - Máx. | 45W |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Número de células | 1 |
| Voltaje - Entrada | 110 ~ 130 VAC |
| Tamaño / Dimensión | 5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | - |
| Química de la batería | Lead Acid |
| Estilo de terminación | - |
| Voltaje - Nominal | 20V ~ 28V |
| Corriente de carga - Máx. | 1.5A |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 50°C |
En stock 99 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1