3202-750
| Fabricantes: | Patco Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Battery Chargers |
| Ficha técnica: | 3202-750 |
| Descripción: | BATT CHRG ENCLOSED 10V-14V 800MA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Patco Electronics |
| Categoría de producto | Battery Chargers |
| Tipo | Enclosed |
| Serie | InteliTender 150 |
| Peso | 1200g |
| Funciones | Multiple Charge Modes |
| Aprobaciones | - |
| Tiempo de carga | 8.5 Hrs |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia - Máx. | - |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Número de células | 1 |
| Voltaje - Entrada | 115 ~ 130 VAC |
| Tamaño / Dimensión | 5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | 12V |
| Química de la batería | Lead Acid |
| Estilo de terminación | - |
| Voltaje - Nominal | 10V ~ 14V |
| Corriente de carga - Máx. | 800mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 50°C |
En stock 8 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $122.11 | $119.67 | $117.27 |
Mínimo: 1