BS2PE
| Fabricantes: | Parallax, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Ficha técnica: | BS2PE |
| Descripción: | IC MODULE SX48AC 8MHZ 38B 32KB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Parallax, Inc. |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidad | 8MHz |
| Serie | BASIC Stamp® |
| Tamaño de RAM | 38B |
| Tamaño del flash | 32KB EEPROM |
| Estado de la pieza | Active |
| Coprocesador | - |
| Tipo de conector | - |
| Procesador principal | SX48AC |
| Tamaño / Dimensión | 1.2" x 0.6" (30mm x 15mm) |
| Tipo de módulo/placa | MCU Core |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
En stock 47 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $75.00 | $73.50 | $72.03 |
Mínimo: 1