PLT2S-C86
| Fabricantes: | Panduit Corp |
|---|---|
| Categoría de producto: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Ficha técnica: | PLT2S-C86 |
| Descripción: | CABLE TIE STANDARD 7.3" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panduit Corp |
| Categoría de producto | Cable Ties and Cable Lacing |
| Color | Blue |
| Ancho | 0.190" (4.83mm) |
| Serie | PAN-TY® PLT |
| Funciones | Metal Detectable |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Empaquetado | 100 per Pkg |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Diámetro del paquete | 1.85" (46.99mm) |
| Longitud - Real | 0.608' (185.42mm, 7.30") |
| Resistencia a la tracción | 50 lbs (22.68 kg) |
| Tipo de amarre de alambre/cable | Standard, Locking |
| Longitud - Aproximadamente | 7.25" |
En stock 25000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.28 | $0.27 | $0.27 |
Mínimo: 1