LPCB22
| Fabricantes: | Panduit Corp |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power, Line Cables and Extension Cords |
| Ficha técnica: | LPCB22 |
| Descripción: | CORD 15AWG IEC320C20 - 320C19 3' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panduit Corp |
| Categoría de producto | Power, Line Cables and Extension Cords |
| Color | Gray |
| Estilo | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| Longitud | 3.00' (914.4mm) |
| Serie | SmartZone™ |
| Funciones | Locking |
| Tipo de cable | H05VV-F, SJT |
| Blindaje | Unshielded |
| Calibre de alambre | 15 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| 1o Conector | IEC 320-C20 |
| 2o Conector | IEC 320-C19 |
| Marcas de aprobación | CE, TUV, UL, VDE |
| Clasificación de voltaje | 250V |
| Países aprobados | Europe, Germany, United Kingdom, United States |
| Número de conductores | 3 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 16A |
| Temperatura de funcionamiento | 105°C |
En stock 80 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.79 | $44.87 | $43.98 |
Mínimo: 1