PNA4701M
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Optical Sensors - Photo Detectors - Remote Receiver |
| Ficha técnica: | PNA4701M |
| Descripción: | SENSOR REMOTE REC 36.7KHZ 7M |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | Optical Sensors - Photo Detectors - Remote Receiver |
| Serie | * |
| Empaquetado | Bulk |
| Orientación | Side View |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Corriente - Suministro | 1mA |
| Distancia de detección | 7m |
| Voltaje - Suministro | 2.7V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento | -15°C ~ 70°C (TA) |
| Frecuencia central de B.P.F. | 36.7kHz |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1