LNJ316C8TRU
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Indication - Discrete |
| Ficha técnica: | LNJ316C8TRU |
| Descripción: | LED GREEN MICROLENS SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | LED Indication - Discrete |
| Color | Green |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | 1.70mm Dia |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Color de la lente | - |
| Estilo de lente | Round with Flat Top |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Altura (máx.) | 1.10mm |
| Configuración | Standard |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ángulo | - |
| Corriente - Prueba | 10mA |
| Paquete / Caso | 1206 (3216 Metric) |
| Número de pieza base | LNJ*16 |
| Tamaño / Dimensión | 3.20mm L x 1.60mm W |
| Transparencia de la lente | - |
| Longitud de onda - Pico | 565nm |
| Clasificación de Millicandela | 8.8mcd |
| Longitud de onda - Dominante | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Microlens Type |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 2.03V |
En stock 95 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1