LN347GP
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Indication - Discrete |
| Ficha técnica: | LN347GP |
| Descripción: | LED GREEN DIFF AXIAL T/H AXIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | LED Indication - Discrete |
| Color | Green |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | 1.80mm Dia |
| Empaquetado | Bulk |
| Color de la lente | Green |
| Estilo de lente | Round with Domed Top |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Altura (máx.) | 3.00mm |
| Configuración | Standard |
| Tipo de montaje | Through Hole, Axial |
| Ángulo | - |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Paquete / Caso | Axial, Flat Leads |
| Número de pieza base | LN*47 |
| Tamaño / Dimensión | 2.80mm L x 2.20mm W |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Longitud de onda - Pico | 565nm |
| Clasificación de Millicandela | 4.5mcd |
| Longitud de onda - Dominante | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Axial |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 2.2V |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1