LN210RPX
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Indication - Discrete |
| Ficha técnica: | LN210RPX |
| Descripción: | LED RED SQUARE TYPE LED T/H |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | LED Indication - Discrete |
| Color | Red |
| Serie | - |
| Funciones | - |
| Tamaño de la lente | 5.00mm x 2.50mm |
| Empaquetado | Bulk |
| Color de la lente | - |
| Estilo de lente | Rectangle with Flat Top |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Altura (máx.) | 5.70mm |
| Configuración | Standard |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Ángulo | - |
| Corriente - Prueba | 20mA |
| Paquete / Caso | Radial |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Transparencia de la lente | - |
| Longitud de onda - Pico | 700nm |
| Clasificación de Millicandela | 0.5mcd |
| Longitud de onda - Dominante | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | Square Type LED |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 2.2V |
En stock 84 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1