ERZ-E14A681S1
| Fabricantes: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Ficha técnica: | ERZ-E14A681S1 |
| Descripción: | VARISTOR DISC 14MM 680V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic Electronic Components |
| Categoría de producto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energía | 382J |
| Serie | ZNR® |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Disc 14mm |
| Corriente - Oleada | 7.5kA |
| Voltios de CA máximos | 420V |
| Voltios de CC máximos | 560V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Voltaje Varistor (máx.) | 748V |
| Voltaje Varistor (Min) | 612V |
| Voltaje de varistor (típico) | 680V |
| Capacitancia - Frecuencia | 600pF @ 1kHz |
En stock 1000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.07 | $1.05 | $1.03 |
Mínimo: 1